О компании

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Logo_H@3x.png

Уральский завод модульных конструкций был образован в 2010 году как предприятие, производящее различное оборудование для железных дорог. Первой продукцией завода стали кабины двух видов для электровозов, которые сегодня используются по всей России.

За время существования предприятие значительно расширило производственные площади и увеличило производственные мощности, что позволило обеспечить серийное производство кабин электровозов для электрички «Ласточка» совместно с ООО «Уральские локомотивы». Также на УЗМК налажено опытное изготовление кабин тепловозов, разработанных совместно с Шадринским автоагрегатным заводом.

 Уральский завод модульных конструкций обеспечивает полный цикл изготовления продукции: от раскройки листа до внедрения в готовую кабину электронных систем. Уникальные системы сборки кабин, используемые на заводе, помогают сократить сроки производства, за счет чего на изготовление одной единицы продукции уходит менее месяца. Такой подход позволяет предприятию предлагать заказчикам удобные схемы сотрудничества и конкурентоспособные цены.

Сегодня УЗМК выпускает около четырехсот кабин в год, а за все время работы завода количество выпущенных на железные дороги России кабин превысило тысячу единиц.

Также УЗМК выполняет все виды работ по листобработке и механической обработке металла промышленного и общегражданского назначения. Участки завода (листобработки, мехобработки, порошковой и жидкой покраски, заготовительный) оснащены современным оборудованием, что позволяет производить продукцию любой степени сложности для использования на промышленных и гражданских объектах. Высококвалифицированные рабочие завода принимают в обработку любой металл и производят его резку от 0,5 мм до 200 мм

УЗМК принимает заказы как от юридических, так и от физических лиц и гарантирует высокое качество и соблюдение сроков при комфортной для заказчика стоимости.