Координатная пробивка металла

Задать вопрос

Координатная пробивка металла – это рубка листового металла, позволяющая получать отверстия различной величины и формы по заданным параметрам. Координатная пробивка металла применяется для раскроя большого количества однотипных заготовок толщиной не более 6 мм. Данный метод не используется для обработки хрупких металлов и сплавов, требует дополнительной обработки кромок среза.

Вы можете разместить у нас заказ на пробивку следующих материалов:

  • Сталь, толщиной от 1 до 2 мм.
  • Сталь нержавеющая, толщиной до 1 до 2 мм.
  • Стеклотекстолит, толщиной от 1 до 2 мм
  • Алюминий, медь, толщиной от 1 до 3  мм.

«Уральский завод модульных конструкций» (УЗМК) предлагает услуги координатной пробивки металла в Екатеринбурге. Современное оборудование, которым оснащено предприятие, позволяет осуществлять координатную пробивку с минимальной погрешностью до 0,05 мм. и высокой скоростью. Принимаем заказы на обработку стали, цветных металлов и нержавейки. Координатная пробивка может быть частью комплекса услуг по листовой и механической обработке металла.

Технология координатной пробивки. Металл перемещается по направляющим продавливается с высокой скоростью и точностью с помощью координатно-пробивочного пресса. Станок оборудован пуансонами различных форм и размеров, пробивающими металл по заданной программе. Для создания матрицы, четко отображающей размеры и расположение отверстий, используются цифровые технологии.

коорд пробивной finn power e5.jpgНа УЗМК используется координатно-пробивной пресс Finn Power E5 и координатно-пробивной пресс TruPunch 3000. Это новейшее оборудование позволяет выполнять детали с высокой точностью, без необходимости дополнительной обработки края среза. 

Вырубка металла необходима для перфорации, обрубки контура, пробивки отверстий, жалюзи и ребер жесткости.

Преимущества координатной пробивки металла:

  1. Энергоэффективность

  2. Высокая скорость и точность пробивки отверстий

  3. Экономичность

«Уральский завод модульных конструкций» принимает заказы на координатную пробивку металла как от юридических, так и от частных лиц. УЗМК предлагает комплексное обслуживание по обработке металла при индивидуальном подходе к заказчику.

Преимущество заказа координатной пробивки у компании "УЗМК":
  • мы используем материалы со своего склада
  • Наши специалисты стремятся к оптимизации процесса при работе над каждой заявкой
  • Минимальная стоимость заказа - 5 000 руб.
  • Мы осуществляем адресную доставку готового заказа.
Заказать услугу
Вернуться к списку