Механическая обработка металла

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Токарно-фрезерные работы

Токарно-фрезерные работы – это виды механической обработки металлических заготовок, придающие изделиям конечную форму путем срезывания излишков металла. Отличия токарной и фрезерной обработки заключаются в способе фиксации, где при токарном методе деталь вращается в токарном станке, а при фрезерном режущие элементы станка вращаются вокруг детали. Оба способа осуществляются на современных автоматизированных станках с числовым программным управлением, что обеспечивает высокую степень точности выполнения задачи. Механической срезке подвергаются различные металлы и сплавы, для каждого из которых специалист подбирает соответствующую программу обработки.

Токарно фрезерные работы в Екатеринбурге «Уральский завод модульных конструкций» выполняет на оборудовании последнего поколения, оснащенном по всем требованиям современных технологий производства. Универсальные токарно-фрезерные станки с числовым программным управлением обеспечивают обработку изделий любого уровня сложности. Высококлассные специалисты нашего предприятия обеспечат подготовку технологического процесса, составят программу токарных и фрезерных операций с учетом особенностей обрабатываемого металла и предназначением будущего изделия. Мы осуществляем токарно-фрезерные услуги всех типов фрезерования для всех типов поверхностей, в том числе сложных. А также предлагаем токарно-фрезерные работы по металлу в Екатеринбурге для частных и юридических лиц, принимаем серийные и единичные заказы, в том числе и по индивидуальным чертежам заказчика. 

Вы можете разместить у нас заказ на токарную обработку деталей из материалов:  Сталь, Сталь нержавеющая, Латунь, Бронза, Сплавы алюминия

Токарная обработка: Максимальная длина обрабатываемого изделия - 200 мм
Максимальный диаметр прутка, обрабатываемого в патроне - 50 мм

Фрезерная обработка: Максимальный размер детали: 400*450 мм

Слесарно-сборочные работы

Также «Уральский завод модульных конструкций» осуществляет слесарно-сборочные работы, являющиеся завершающим этапом изготовления детали. Слесарные работы дополняют механическую обработку, подготавливают деталь к сборке.

Все виды слесарных работ – опиливание, зачистку, сопряжение поверхностей, полировку, механическую разметку, притирку деталей и т.д. – выполняют слесари высшего разряда, имеющие большой опыт работы с металлами на современных станках нашего предприятия.

После слесарной обработки производятся сборочные работы: соединение деталей, сборка узлов, механизмов, их регулировка.

Мы рады предложить нашим заказчикам как полный комплекс услуг от резки листового металла до сборки готового механизма, так и отдельные услуги металлообработки.